+7 929 272 65 XX показать
Челябинск, Сельмаш, 454129, улица Машиностроителей, 16
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 08:00 - 16:00
показать +7 929 272 65 XX
Меню
Многопрофильная клиника

Многопрофильная клиника

Когда дело касается здравоохранения, все направления медицинской науки и все способы медпомощи одинаково важны. Медицинский центр Резонанс-Мед работает как многопрофильная клиника и оказывает жителям Ленинского района и Челябинска в целом услуги, целью которых является забота об их здоровье.

Неизменные принципы нашей работы:

  • профессионализм
  • этичность
  • клиентоориентированность
  • и постоянный поиск способов становиться ещё полезнее для своих клиентов

Мы видим, что, столкнувшись лицом к лицу с медицинскими проблемами, каждый обратившийся становится более уязвимым, нежели обычно. Поэтому в нашем центре мы стараемся поддерживать стандарты не только профильной работы, но также сервиса - чтобы вы чувствовали себя здесь спокойно и комфортно.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

ВРАЧ-ГЕМОСТАЗИОЛОГ Тарасова Олеся Александровна
Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
ВРАЧ-ГЕМОСТАЗИОЛОГ Тарасова Олеся Александровна
Очень востребованный врач, уникальный специалист по лечению беременных женщин с нарушением свертываемости крови, а также врач, занимающийся лечением соматических заболеваний.
Какие симптомы должны насторожить каждого из нас и стать поводом для обращения к специалисту?
— Это общая слабость, быстрая утомляемость, снижение веса, отсутствие аппетита, носовая или обильная десневая, кровоточивость, беспричинная «синячковость».
— Такой причиной может быть отягощенный акушерско-гинекологический анамнез — неудачи ЭКО, ранние и поздние повторные выкидыши, антенатальная гибель плода и мертворождение, гестозы, фетоплацентарная недостаточность в предыдущие беременности, артериальные или венозные тромбозы.
Читать условия
Удаление бородавок азотом
Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
Удаление бородавок азотом
Криодеструкция - замораживание бородавки жидким азотом (температура минус 195 гр. С ) в течение 10-30 секунд - при этом она становится плотной и белой, и примерно через 1 час на ее месте образуется пузырек, который держится около 5-7 дней и постепенно высыхает. Окончательно корочка проходит через 2 недели.

Криодеструкция не только разрушает бородавки, но и стимулирует противовирусный иммунитет, однако можно удалить только мягкие бородавки, относительно свежие (до полугода от появления) и не большие по размеру.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 272 65 XX
Заказать звонок