+7 929 272 65 XX показать
Челябинск, Сельмаш, 454129, улица Машиностроителей, 16
Пн-Пт: 08:00 - 20:00 Сб, Вс: 08:00 - 16:00
показать +7 929 272 65 XX
Меню
Ведение родов

Ведение родов

Что сегодня принципиально важно для клиентов? Когда среди большого количества конкурирующих организаций всё сложнее выбрать действительно стоящую компанию. Помимо качества услуг и профессионализма работников, это, очевидно, уровень обслуживания. Наши специалисты занимаются, среди прочего, ведением родов, и мы стараемся, чтобы уровень данного предложения, как и иных наших услуг, всегда был на высоте.

Прибегая к помощи Медицинского центра Резонанс-Мед, вы можете не сомневаться, что

  • вам всегда будет названа честная цена
  • здесь культивируется внимательное и учтивое отношение к клиентам
  • работа будет выполнена в указанный срок и по всем существующим в нашей сфере нормам

Если у вас имеются какие-либо вопросы или вам требуется консультация специалиста, свяжитесь с нами по телефону +7 (929) 272-65-76 или обратитесь к сотруднику непосредственно в офисе.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

ВРАЧ-ГЕМОСТАЗИОЛОГ Тарасова Олеся Александровна
Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
ВРАЧ-ГЕМОСТАЗИОЛОГ Тарасова Олеся Александровна
Очень востребованный врач, уникальный специалист по лечению беременных женщин с нарушением свертываемости крови, а также врач, занимающийся лечением соматических заболеваний.
Какие симптомы должны насторожить каждого из нас и стать поводом для обращения к специалисту?
— Это общая слабость, быстрая утомляемость, снижение веса, отсутствие аппетита, носовая или обильная десневая, кровоточивость, беспричинная «синячковость».
— Такой причиной может быть отягощенный акушерско-гинекологический анамнез — неудачи ЭКО, ранние и поздние повторные выкидыши, антенатальная гибель плода и мертворождение, гестозы, фетоплацентарная недостаточность в предыдущие беременности, артериальные или венозные тромбозы.
Читать условия
УЗОЛ-терапия при лечении ЛОР-заболеваний
Специальная цена
Другие акции
Осталось 12 дней
УЗОЛ-терапия при лечении ЛОР-заболеваний
УЗОЛ-терапия – это передовая методика лечения традиционных сезонных заболеваний, рекомендованная для профилактики и лечения инфекций слизистых оболочек ЛОР-органов в осенне-зимний период.

Основана УЗОЛ терапия на струйном орошении пораженных слизистых оболочек полости носа, рта и глотки лекарственными средствами при помощи ультразвукового воздействия.

Ведь медикаментозное лечение часто сопровождается рядом последствий: появление аллергических реакций, нарушение баланса хороших бактерий на слизистой оболочке, появление антибиотико-устойчивых штаммов бактерий и самое распространенное это лекарственная зависимость от препаратов.

Физиопроцедуры позволяют избежать побочных явлений медикаментозной терапии, являются хорошей профилактикой и очень помогают в лечении уже имеющихся проблем Лор-органов.
В связи с этим наряду с применением традиционных способов лечения актуально внедрять в практику оптимальные лечебно-профилактические методы, которые удовлетворяют ряду требований - ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 272 65 XX
Заказать звонок